А к вам на "ты" или на "вы" обращаться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252129)
"Ты", естественно, здесь...
А по большому счету - это не принципиально...
Каждая отдельная ситуация требует изначально определенного обращения, в зависимости от его повода и т.с. предисловия, предшествующей причины.
Как обращением "ты", так и "Вы" - можно выразить и как знак уважения или близости, так и оскорбить или держать тем самым на дистанции.
Большое значение имеет тон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Обойдемся без официоза.
Гроссмейстер (7739)
Ко мне можно на ты, а к Вам?)
Наставник (57548)
Со мной можно на "ты". Но если незнакомка начала на "вы" , а потом перешла на"ты" ,не зная моего имени, то это сигнал - делай ноги.