Информационное воздействие - это способность одного дурака заставить других дураков рассматривать сторублёвку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399724)
И делать из этого разглядывания событие дня ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
уж признайся, что ты тоже сторублевку рассматривал......мы поймем....
Наставник (28153)
поймал себя на мысли-"а кинулся ли я рассматривать 100-рублевку?"и вспомнил что нет.
Хранитель Истины (256178)
больше минуты разглядывать не буду), даже увидев то, что хотели показать