Вам стыдно за плохие поступки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187523)
не, потому что я их стараюсь не делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533750)
Если я их совершаю то либо случайно, в этом случае стыдно за свою глупость, либо в целях выживания, в этом случае нет, не стыдно.
да...
Хранитель Истины (290579)
Стыдно. Но это очень редко, я их стараюсь не допускать...
за чьи?
Наставник (57652)

Наставник (96259)
Вот положа руку на.... член... стыдно! За каждую порванную мною целку стыдно! За каждую соблазненную мною девчонку стыдно )))
Гроссмейстер (6398)
Нет
Верховный Наставник (211062)
Да ,конечно .Совесть не чужда мне .
Дай ушко ,я кое что по секрету хочу те прошептать .

sl
Ученик (178)
я не делаю плохие поступки....но бывает чувство вины, если попросят что-то сделать, а я откажу по какой-то причине