Ну допустим вы освободили " свои земли " от городов и местных жителей и что потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (597596)
Уже "допустим"?))))))

НучО..
Свинья в Лембург - там в бабкин бордель, ты за кассу в "Пятёрку", как раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Они не думают о потом.
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (306185)
Ты за всех то местных жителей не писти... Они на месте останутся. , Где ты,не местная,а понаехавшая с *ьского села,будешь,нас не касается
Хранитель Истины (461449)
Все будут при деле, где родился там и пригодился, кроме тех, у кого руки по локоть в крови. Эти поедут в "белый лебедь".
Хранитель Истины (330214)
города восстановим,местные д0ма останутся и будут Россию-освободительницу славить. а ты-беги 0ля беги(если ещё не убежала)) хрюна и ксюху прихвати
Мудрец (19121)
Не твое дело)
Наставник (39500)
Не от городов и местных жителей, а от нацистских недобитков *андеровских и от иностранного оружия. У тебя должно быть на лбу записано.
and
Верховный Наставник (212038)
от своего присутствия они "свои земли" освободят.

Просветленный (509797)
Потом чистка от таких как ты))))
Ты ж сама знаешь)))