Как вы думаете, кто-нибудь из наших туристов отменит отдых в Турции в связи с +++

последними событиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144919)
Я сама не знаю что делать у меня на сентябрь уже тур забронирован и потом сильно переживаю тк у меня племянница живет с со своей семьей в Анталии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599784)
Только те, куда их не пустят.
Наши прутся без раздумья: их же вывезут, если что.
Хранитель Истины (337545)
Землетрясение далеко от моря и курортов, в горах. Будет ещё несколько афтершоков и успокоится. В другом месте Земли что-нибудь тряханёт А так-то все тёплые моря в сейсмозоне. Даже в Ялте были.