.
Мудрец (13635)

Почему П.Порошенко отменил поездку на финал ЧМ в Бразилию? Что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Страной надо заниматься,а не кататься по закрытиям.Через 4 года поедет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5847)
Струсил встречи с ВВП !
Советник (4949)
Случилась новая колона танков через границу из России
Наставник (98836)
Путин с Меркель начнут нотации читать - дела у Порошенко разбегаются со словами
а Обамки рядом нет - не откажет моральной поддержку
Наставник (30665)
не надо стало, ему обамка телевизор подарил
Мудрец (13325)
Какбэ украина и без этого чемпион мира. УкроСМИ сообщили - досрочно выиграла.
Верховный Наставник (149636)
Пишет опус об отставке видимо..
Наставник (33517)
так 12 млн. гривен же разворовали на нужды нацгвардии, на билет денег не осталось
Магистр (1201)
Прорыв бронетехники со стороны РФ тому причина .