Одна из топовых новостей британской прессы: инопланетяне внимательно слушали Путина во время его выступления в Волгограде по поводу того, что Россия будет отвечать на угрозы не бронетехникой, а чем-то более

серьезным. Это сегодняшняя Daily Star сообщает.
Что тут можно сказать? Видите, дорогие британцы, даже инопланетные галактики прислушиваются к Путину, а ваш Джонсон постоянно призывает не слушать его и не обращать внимание на «ядерные угрозы». Может, вразумите уже своего инопланетянина, отколовшегося от своей галактики? 😜
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39601)
Это идиотское издание писало, что из-за Путина первый контакт с нлошками невозможен, Путин жутко испугал военщиной инопланетяников Ай да Путин, ай да молодец❤
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183764)
В его галактике даже парикмахера толкового нет!
Верховный Наставник (207804)
да, наглосаксам стоит призадуматься - НЛО неспроста стали регулярно патрулировать американские военные базы....

По словам американского летчика в отставке, «неопознанные объекты» в небе США — это проблема национальной безопасности.

Американский летчик в отставке рассказал об аномалиях в небе над военными базами и полигонами США. Подробнее об этом Райан Грейвс поделился в статье для издания The Hill.

«Объекты, демонстрирующие исключительные возможности, регулярно пролетают над нашими военными объектами и полигонами. Мы не знаем, кто они, и не можем смягчить их присутствие», ― отметил Райан Грейвс.
тут больше:https://www.5-tv.ru/news/419524/amerikanskij-letci...
Послушали и обблевались