Есть ли у Вас ненависть к США ?

Скажу за себя : да !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50407)
Да. Она всегда была. Ещё задолго до того, как Борька перецеловался со всем конгрессом, а напоследок сказал "Боже храни америку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222508)
Есть.. И лютая..
Наставник (34891)
ненависти нет....а вот желание, что бы по заслугам воздалось, есть....но это не только относительно сша...
Хранитель Истины (364094)
у меня нет . просто нам преподносят как империю Зла, а им нас . а то вдруг народы сплотятся
Ї
Верховный Наставник (223955)
Откуда ей взяться? Ведь у меня не включено фоном российское телевидение.
вы кстати знаете что в США
в первой половине 20 го века
было столько сумасшедьших
что не хватало койко мест ,
и из за этого
начали делать лоботомии
практически массово.
Верховный Наставник (206700)
нет, к США у меня нет ненависти, эта страна многого достигла и для себя и в целом для человечества, а вот к их внешней политике - пожалуй!....
уверен, что и у абсолютного большинства американцев нет к нам ненависти, в отличие от их толстосумов и политиков!
Верховный Наставник (182048)
К американцам - нет. Есть недоумение... Они странные.
Есть ненависть к их внешней политике. Согласна с Котярой.
Верховный Наставник (176372)
К простым людям - нет. К правительству и политикам - да.