Это что ж получается, Зеленский вылез из бункера только после того, как это разрешил Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367149)
шарий так сказал , что бывший премьер израиля переговорил с Путиным ,и то т сказал что не будет убивать З.елю. так говорит сарафанное радио .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9562)
Просто Путин не уточнил, что до Путина очередь не дойдет))
Верховный Наставник (159595)
дааа... начинаешь подумывать... а што это зеленский ... не проект ли кремля...
Наставник (75261)
Я, честно говоря, не в теме. Они что, в одном бункере сидят?
Хранитель Истины (343945)
Говорят что Путин пообещал его не убивать. Вот и ответ на вопрос, почему банковую не бомбят
Просветленный (722191)
У Путина надо бы, конечно, просить разрешения!!!
Ї
Верховный Наставник (225420)
Путин так и не вылез из бункера.
А Зеленский в бункере не сидел.
Всё то вы путаете, слабоумные орки.
что -нибудь смешнее не придумал?
На него 12 покушений уже было.И это понятно чья "рука",Зеленский где уже только не был за время
войны и на фронте не один раз,а ваш даже в сталинград послал клона)
Наставник (62964)
Экс- Патефсон пиндеть не станет - таки репутация! )
Просветленный (646801)

Верховный Наставник (183763)
Верещат со всех дырок, мол, Путин врёт, орки врут, а тут ПОВЕРИЛ))))
Да, вчера слышала как премьер рассказывал эту историю и смеялся, типа, зеленский вылез из бункера (как петух, хорохорился) "я не боюсь..."
И это после того, как сам просил узнать у Путина будет ли он уничтожен и только, получив через посредника отриц.ответ - вылез червяк)))