Привет народ ! По мнению некоторых я должна возненавидеть Путина , я точно должна? Хочу пообщатьться

с этой т в а р ь ю .
Ну и проверка квавиатуры , конечно )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337545)
На то и рассчитано, что мы сейчас возненавидим, начнём сметать, внутри бучу затевать. В 17-м уже русскими сманипулировали, во время войны бучу затеяли, в результате гражданская война и истребления цвета нации. Не дождутся, чтобы второй раз на те же грабли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда в таких случаях говорю: "кому должен всем прощаю"
Просветленный (646804)
а ну нажми уууууууууууууууууууууууууууууууу
Просветленный (723363)
Отправляться на войну с ненавистью - значит заранее погибнуть.
Неважно, кого именно ненавидеть: Путина, Зеленского, НАТО, инопланетян.

Воевать надо с холодной башкой и точным расчетом. Иначе кирдык. Личный опыт.
Советник (3994)
Ахрен вас там знает,брала ты у него в долг или в оплату за услуги.Это ваши личные дела,вам и разбираться.....
ты ничего не должна никому. Так как те миллионы кто любил сталина и покорно шел на смерть за него. У вас сейчас такая же ситуация.
Верховный Наставник (100787)
Все мои т в а ри в ЧС)
Привет!)
Приветик..... Тут хххлов вонючих надо возненавидеть... Да будут они прокляты твари
Хранитель Истины (266800)
когда это ты успела кому-то задолжать..? голову ни у кого не просила, умом своим пользуешься... так что, пусть долги на стороне ищет.. среди сотоварищей..
Ученик (121)
А чтоттебе Путин хорошего сделал? Чтоб ты его любила