А кто-то бывает в Моем мире? Не в ответах майловских,а на сайте ММ?

Я тут страницу свою там восстановила. Просмотрела своих друзей там... Почти никто не заходит.. жаль. И когда-то там жизнь кипела..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100608)
Давно не захожу
Лет 10 назад ММ был популярен, теперь - это как говорит молодежь - отстой) лишь древние им пользуются)
Многие перешли на другие источники переписки и инфы
Мне ММ нужен для захода сюда, очень удобно, нажимаешь на ярлык ММ и автоматически сюда заходишь
Все! Больше он ни для чего и не нужен
Все друзья мои давно на вотсапе) и родственники тоже)
Это очень удобный мессенджер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169423)
Заходил недавно, тоже гостей нет. Только в игры зовут, но я в них не играю.
Верховный Наставник (131109)
Нет,ушла оттуда- мертвая сеть,неинтересна она пользователям..