"Интернет в помощь" Нет, вы поняли, как надо отвечать?

Почему вы по сей день задаете тут вопросы, когда в интернете надо спрашивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (338340)
Я потому и не спрашиваю ничего , что у меня вон и Гугл и Маруся и Алиса и Сири м все сразу )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100327)
А это такая игра, а вдруг ответят так, как я думаю..

Ну дело же не в никому не нужных вопросах, а в общении. Все хотят общения, себя показать, других посмотреть, надеются на что то, мало ли, вдруг....
Это как в известном стихе:
Светлой радости так беспокойный призрак
Нас манит под хладною мглой;
Ты схватить — он шутя убежит от тебя!
Ты обманут — он вновь пред тобой.

Другое дело, конечно, что качество этого общения зачастую де_рь_ мовое и вызывает эмоциональный негатив, а не то что ожидается.
Ну, что есть, как говорится.))
Верховный Наставник (122526)
Все поняла))))