Привет всем!!! Да я смотрю тут филиал ТДВ Майла )) Те же лица, те же вопросы... )) Ну тогда и я

дам вопрос, за который меня на Майле забанили ))
А вы удачливый человек? Везучий? Чуйка у вас есть какая-то? Ну хотя бы при выборе продуктов, чтобы качественные выбрать...
Вот у моего сына есть. Всегда ему поручаю продукты выбирать )))
Вот и вчера... поехали за радужной форелью. И, подлец этакий, отобрал каким-то образом рыбины именно с икрой )))
Правда мне теперь работы на полдня... Это ж икру засоли по одному рецепту. Рыбу почисть, разделай, от костей очисть, засоли по другому рецепту... Еще и уху планирую сварить из потрошков, голов и кусочков, что для засолки маловаты ))))

На балкон то зачем? )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503987)
Я такой чуйкой не обладаю.
А у вас шикарно получилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)

давай их из майловской тюряги тяни сюда-ладушке привет
Верховный Наставник (233720)
здорово, Серёга! сколько Лен, сколько Зин) я - из невезучих(
Наставник (31514)
Серега, привет! Чуйка есть... Редко подводит... Главное хотеть!)))
За балкон не переживай хорошему человеку всегда рады!
Хранитель Истины (419922)

Магистр (1005)
так и есть ! привет Серега тезка ))
Серёжа))))