В Питере маршрутки зачем отменили и станции метро закрывают постоянно на год?

Чернышевская, теперь вот Ладожская...
а обновленные маршруты городских автобусов вообще вредительство для ума потенциального пассажира, к примеру:

Дополнен 1 год назад
Это я аптеку искала под заказ неподалеку
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132606)
походу везде так.

сначала мутят невыполнимые требования, потом "а перевозчики х@@вые" и... ЗАКРЫВАЮТ маршруты, на которых они работали.

муниципалки чтоб удобно для всех работали, да еще и с выполнением "трЭбований"-такого никогда не было, нет и не будет.

Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ааа... в Москве такая же хххрень... ну.. может немножко получше.
Верховный Наставник (115636)
Вот сейчас на больную мозоль наступили.
У меня одни маты.... столько хороших маршрутов убрали.
Наставник (70609)
чтобы легче было видеть людей на поверхности. и чтобы не прятались.
Наставник (63032)

Верховный Наставник (104210)
У нас в городе тоже транспортная реформа.Я езжу на трамвае и метро.Их не отменили.А народ кипит от возмущения из-за новых и отмененных маршрутов.Вредительство по всем городам!