.
Мудрец (13635)

Вам или вашим знакомым цыганские кудесницы "порчу" когда-нибудь снимали? на какую сумму?)

В Москве мошенники под видом "снятия порчи" заставили молодую женщину заложить в ломбарде автомобиль BMW-Х6 и отдать им 2,7 млн рублей.

Инцидент произошел в субботу вечером в парке возле дома 92 на проспекте Вернадского. Мужчина и женщина подошли к потерпевшей, сообщили ей, что на ней и ее родственниках лежит проклятье, для снятия которого необходимы деньги.

"Потерпевшая сходила в ломбард, где заложила свою иномарку, после чего полученные деньги отдала аферистам, которые впоследствии скрылись", - сказали в полиции. отсюда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они меня стороной обходят ,не знаю почему ))) Одна только в моем направлении двинулась - я ей -А ну Кыш ! обошла и рта не раскрыла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Я аднажды шла по городу....это было лет 15 назад...ко мне подскочила цыганка...без предупреждения вырвала у миня клок волос из челки...я от неожиданности заехала ей пабашке сумкай)))) По ходу дела. это я с неё порчу сняла)))))))))
Верховный Наставник (186787)
грамотно работают, чего ж скажешь
есть такие технологии
Вы тоже принялись помои лить на Россию.Русофобство во всей красе
Хранитель Истины (306753)
Я цыганок троллила, не без удовольствия; но жалко становилось, на работе ж они, денежку надо, у каждой детишки.
Наставник (33517)
Откуда в ломбарде такая сумма налом взялась?
Году в 90-м были в Туле с классом на экскурсии, нас, школьников, 14 лет, в оборот взяла толпа цыган. Где были учителя, не ясно. Меня какой-то мужик спас, просто выдернул за руку от этой цыганки и проорал в лицо, что меня сейчас без денег оставят, её же обложил. Двух одноклассниц оставили без денег полностью.