Смотрела сегодня фото из бахмут а, создалось впечатление, что его размолотили больше, чем мариуполь, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308547)
Помню Грозный разбитый
но не до такой степени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462018)
Ну он типа, хо хлам был не нужен и никакой ценности не представляет, как сказала Люся...)
по другому не бывает...
Хранитель Истины (343393)
* его спецом разбомбили для медийной картинки
Наставник (56353)
Деньги готовь. На твои и всех россиян деньги будут отстраивать. Россияне десятки лет будут в .опе
я смотрю только те фото, которые наше минобороны выкладывает.
Просветленный (622621)
Пленные банд-еровцы восстановят.... как пленные немцы мой восстанавливали ..да и в стране, нашей потом она будет-, денег навалом в виде природных ресурсов.. Ими воспользуемся для восстановления
Хранитель Истины (302796)
Шизофашисты поедут восстанавдивать в качестве рабов.
Хранитель Истины (383757)
Меньше. Вам просто не показали реальный Мариуполь. И люди из Бахмута уехали, а не лежат в каждом доме