Если вы нашли женщину своей мечты — с остальными мечтами можете распрощаться ?

взято с anekdotov.net
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213437)
Я её не искал. Мы с ней росли вместе. Формула не срабатывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252154)
Женщина моей мечты - это ж не женщина-мечта...
Женщина моей мечты - это женщина моей мечты, т.е. определяя совершенно по своей воле, она видит мою мечту и своей,
что есть суть - воплощает ее в жизнь со мной вместе, чем и придает смысл своей жизни, наполняет ее своими руками, создает и строит, вследствие чего она - мечта - становится такою же ее, как и моей, - нашей общей.
Тут - не распрощаться получается, а наоборот - приобретение двух в одном, а то и трех, т.к. и самого себя не следует скидывать со счетов.
Святая Троица.
Наставник (83587)
У мечты есть не только женщины, много чего ещё у неё в запасе-то.
Наоборот. Осуществить их, с новой силой. Иначе все превратится не ясно ао что. Скажу, большн. Даже найти новые мечты. Девушка мечьы, это нечто. Необьяснимо. Правда, не факт, что с нею сложится. Найти то одно. А удержать?
Советник (3942)
У кого то и так,каждому свое во благо, у кого то надо забрать а кому то отдать приветик котик
Верховный Наставник (210600)
Приданное в виде заветного багажа желаний -мечт самой женщины ,несомненно проявит себя в неожиданной форме ,иногда в не самые подходящие для этого моменты в жизни ,вынудив таки мужчину задуматься наконец об этом .

sl
________
Здорово .