Так..Навеяло.. Китайский шар-зонд подтвердил аксиому и "поставил точку" в политических дебатах---"Нейтральное Воздушное Пространство начинается там, где заканчивается зона действия ПВО..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295969)
..точку дебатам поставил "котенок" БПЛА..)
..и высланный на следующий день "братик"..
(чисто понаблюдать, а что там делают военные над затонувшим первым..)))
Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

американцы не сбивали этот никчёмный шар, чтобы тот не упал на чью-то ферму, не повредил чей-нибудь дом, гараж или огород.
когда шар завис над водой, его сбили

россиянам не понять, когда власть переживает за чей-то огород.
россияне даже наоборот, понимают, кода ветерану огород отказываются оформить