Евгений Пригожин пообещал удвоить выплату тому, кто подобьет американский Абрамс американским Джавелином ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (387695)
а гражданство учитываться будет? Если нет, то у укровояк больше шансов получить выплату!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509830)
У Хрюна есть шанс
Гроссмейстер (6707)

Верховный Наставник (182357)
У него премии бойцам от 150 тыщ до одного миллиона, так что за 2 миллиона укроармейцы сами ему подгонят подорванный танк
Верховный Наставник (164577)
Заманчивое предложение. Будем брать.))
Хранитель Истины (250442)
Женя совсем избивает Бидона, как мяч футбольный)))
Просветленный (645767)
С американским наемником внутри сходивший перед боем в макдональс
Просветленный (622398)
Пока эти танки доедут, - Зеленский сбежит...
Салом задницу пусть смажет червь
Ученик (178)
становится интереснее))