По вашим наблюдениям, многие ли парни 30-35 лет сейчас хотят семью и серьёзных отношений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (211066)
Ну ,если им фартит в танчиках , то могут об этом и задуматься вполне на какое -то время _

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыба моя, ну откуда у таких квартира на Тверской))) не отвлекайся, занимайся антиквариатом
Верховный Наставник (105449)
Ты мне сейчас глаза о крыла....
В моём окружении нет таких парней)
Верховный Наставник (107837)
Почти все женаты к этому возрасту. Во всяком случае
Наставник (34417)
До 30,лет эдак 25-27 многие хотят и женятся,даже девушки сейчас зачастую тормозят и не горят желанием,а вот после 30 не знаю.может уже привыкают к определённому образу жизни и не торопятся.
Тут да
Но ко многим вопросики
Встречала тех, кто хочет семью. Но, только на словах. На деле - никто не хочет ответственности)))
Они и раньше не больно то хотели...
Хранитель Истины (274100)
) хотят и заводят, только разводов потом- через одного. Люди не понимают, что такое Семья. Это ежедневный труд и работа двоих. Так что) А среди возраста моей дочери +5 лет таких дурочек и дурачков вообще нет. Они хотят жить для себя. И чайлд фри.