Эта правда шо Т-64 круче Абрамса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179064)
А как же!
И трёхконная тачанка - гораздо круче АГС-17 или АГС-30, и даже "Града", "Смерча"; и уж тем более - "Калибра" с "Хаймерсом"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

категорически нет.
могу подробней рассказать
за огород

начну с того, что во вторую чеченскую специально из Забайкалья привезли 160 танковый полк (командир Буданов), вооружённый Т-62.
завалялся на то время в армии такой со старой техникой

потому что по опыту первой чеченской все эти Т-64, Т-72 и тому подобные горели за милую душу

Наставник (92506)
Даже Т -34 ! )
старость надо уважать и уступать место в автобусе
Наставник (56353)
Старке точно, но у Абрамса двигатель авиационный, он че так и полетит. Ещё броня не пробиваемая современными снарядами
and
Верховный Наставник (212320)
да эти «Абрамсы» из рогатки подбить можно... если, конечно, это скабеевская рогатка...

Хранитель Истины (251844)
круче яйца бегемота, жизнь любого танка на поле боя от 1 минуты - до 15 минут после изобретения РПГ-7
насчёт 64 ,
на них
хо хлы воевали
больше
во время СВО,

а вот леопард
равен по уровню
т - 72, или чуть
хуже,

Т 90 "Прорыв"
лучше "абрамса" намного
уровней.

а учитываю какие из
хо хлов будут водители -
то абрамсы будут гореть
и от трофейных хо хлятских
64.
Однозначно