По вашим наблюдениям - сколько в обществе мужиков, всячески

Убегающих от ответственности? В процентном соотношении
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132824)
1. это не мужики.

за свои слова и поступки надо отвечать в любом случае.

2. давай уточним, какая имеется в виду ответственность?

"плати аллименты" или "скрылся с места дтп-там делов по мелочи было-а все равно нагорел как крыса"?

или "на работе-налил керосина на такого же зэка ближнего-чтоб его косяки не впалили"?

если прям конкретно все смотреть...

то щас народец гниловатый пошел в целом.
а проценты мне даже страшно представлять.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2/3 точно
Наставник (54528)
У меня нет таких наблюдений, но наверняка есть официальная статистика разводов и алиментов в каждой стране. И при желании можно все увидеть
Верховный Наставник (242394)
Есть безответственные инфантилы во всех отношениях. А остальных смотря в каком отношении брать. По отношению к детям, зверям, родителям, Родине.
99,9
Наставник (52332)
К сожалению, такие есть...
Не много, но есть
Верховный Наставник (176767)
Большинство.
Хранитель Истины (383975)
Меньше чем убегающих от идиоток