Здравствуйте!!! Вопрос внутри )

На работе есть коллега, ей 45 лет.
Встречается с 65 летним мужчиной.
С ее слов секса там почти нет, финансово он ей не помогает, максимум встречает иногда с работы на машине.
За несколько месяцев из жизнерадостной женщины она превратилась в унылое г.
Я понимаю если бы при такой разнице он ей купил хату или был бы чёткий расчёт, а так у меня 2 вопроса:

1) зачем нужен такой кавалер? Для чего ?
2) может ли он ее энергетически опустошать ибо старики тянут энергию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164772)
Лучше уж старик чем никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1) Например: лишь бы не одна (страх одиночества, чтобы всё как у людей, иллюзия нужности и т.д.)
2) Её может опустошать не его старость, а вливание энергии в одну сторону (без отдачи).
Верховный Наставник (143028)
1. Возможно, она относится к разряду женщин, которые боятся одиночества и осуждения общества из-за неустроенности личной жизни.
Хоть плохонький да мой - основная направленность нашего менталитета, когда речь касается социального статуса.
И далеко не все женщины могут этому давлению противостоять.

2. Естественно. Старики в отношениях практически всегда тянут энергию. Дело касается не только биологического возраста, а и психологического тоже.

Вот первый ответ как прямое подтверждение моего п.1 моего ответа
Пусть будет равнодушный инертный старик, агрессивный алкаш, имбецил, чем вообще никого!

привет, Катя!)
Хранитель Истины (253063)
Не бывает одностороннего движения...
Всегда есть взаимообмен, взаимный интерес, взаимовыгода...
Наше внешнее восприятие, выражаемое непониманием, - несовпадение с объектами непонимания вследствие индивидуальности субъективного мировоззрения.
Каждый - едок и пища одновременно.
А на вкус и на цвет, как известно, товарищей нет.
Удовлетворение взаимное - это ведь не обязательно зримый внешне их кайф, в нашем его представлении.
Садо-мазо - это тоже кайф для определенных по своей сути личностей.
Вмешательство или навязывание кем-либо извне им своих вкусов - только раздражает и вполне справедливо, т.к. тут действует закон
"В чужой монастырь со своим уставом..."

1) возможно она не знает, что можно было просто завести пёсика или кота, толку было бы больше

2) конечно, у него уже пописать за счастье, а она ещё молодая женщина, как ей не приуныть с таким?
Верховный Наставник (230545)
О каком сексе может идти речь. Женщине приятно общение с человеком, вам же неведомо о чём они разговаривают.
Верховный Наставник (160003)
Мне интересно, - вам то что с того ?!
Встречаются и пусть встречаются, пока кому нибудь из них не надоест.
Те дамы которые старше 40 меня совсем не вдохновляют.
Наставник (56199)
Конечно в 45 дама уже деформирована, а жених в 65 страдает хроническим простатитом, то есть не стоянием. Ну и на хрена друг друга мучить. Привет Красота!
Вопрос не в том , кому сколько. А в том, что за начинка. Значит что то в нкм устраивает. Не под пистолетом, она ведь с ним встречается.
Хотя вм45, женщины в самом соку и парни до 30 лет на таких смотрят.
Верховный Наставник (211187)

1 Для Души

2 В данном случае он заряжает ее энергией

sl