Kramer VIP
Наставник (42860)

Все заняты этой проблемой, а проблема то не в этом. Кто угадает чио на кону, тому шарик

«Вилять собакой» (в оригинале «Wag the Dog»)— термин американских политтехнологов, который означает способ замять скандал вокруг какого-то вопроса путём искусственного создания новой проблемы, достаточно яркой, всеми обсуждаемой и способной отвлечь внимание обывателя от скандала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509644)
Хвост управляет собакой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2379)
Да про шарик воздушный
Верховный Наставник (242315)
С ковидом у них та же хрень.