Заедание проблем и стресса называют эмоциональным голодом

А где ж каждый день найти столько положительных эмоций, чтоб не жрать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252850)
Агааа!...
Вот!...
Вот, где собака зарыта!...
Теперь, наконец-то, я разгадал сами суть и смысл твоих вопросов!... - Тем самым ты имеешь намерением побудить меня к обжорству и, как следствие, к набору веса и ожирению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется компульсивное переедание
Достаточно меньше нервничать
НИКОГДА не понимал, как и моя мать и моя сестра, КАК можно есть во время стресса?
Лично у нас аппетит, когда спокойствие, а во время стресса или проблем нет аппетита и кусок в горло не лезет
Хранитель Истины (338100)
Проблемы заесть нельзя , они не уйдут после проглоченной сковороды жареной картохи , это оправдание своей любви к жранью . Продуктивнее признать что ничего интереснее жранья в жизни нет и не будет , понять и простить , ну что теперь поделать .
Верховный Наставник (122422)
Морковкой заедай
Верховный Наставник (233323)
Это от лени и безделья.
Нравится нам свои пороки
оправдывать всякими психологическими штучками.
Всегда можно женщине найти занятие дома. Если все дела переделаны -- волонтеры всегда и везде востребованы.
Не хочешь волонтерить -- иди на улицу, гуляй, дыши свежим воздухом.