Вы покупаете лотерейный билеты?

Почему нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594862)
С детства покупали с папой , ни разу не выйграли . Брат вырос , пошёл купил один билет , выиграл велик )) подарил его соседу , ибо был у него уже велик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Нет, потому что не верю в выигрыш.
Хранитель Истины (380757)
Не, я с Государством не играю. Муж у меня этим увлекается.
Хранитель Истины (296709)
..не азартен) А раньше-да, выигрывал-проигрывал фифти-фифти)
Хранитель Истины (290921)
Оно ведь как... Если я куплю билет, я не выиграю. А если не куплю, то не проиграю...
Хранитель Истины (374964)
не... я Лузер... трата времени и денег в пустую...
Хранитель Истины (253051)
Нет.
Потому что сама идея их возникновения изначально - искажена до противоположности в нашей стране,
т.е. они основаны исключительно с целью - доить, кидать участников на бабло, обогащаться за их счет, естественно, с откатом властям за разрешение на свою деятельность.
Это в западных цивилизациях чел (даже бомж) может выиграть хоть миллиард, потому что там пофиг на этот момент.
Разница в архитектуре жизнеустройства в целом, а лотереи - это лишь одна из сфер деятельности.
Любая идея, перенесенная из цивилизованного социума на общество варваров, приобретает уродливые формы, независимо от ее идеальности.
Бытие определяет сознание.

Верховный Наставник (123435)
Редко
Гроссмейстер (6392)
На бумажку деньги тратить
Хранитель Истины (338818)
конечно нет , потому что это лохотрон
Хранитель Истины (253310)
Регулярно!