БодраУтра АвтоМота!!! Сегодня есть повод поздравить Водопадика с Днюхой!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (132553)
"Медведь" Ты мой!!!
Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1369)

Верховный Наставник (135059)
Водопаду Водолею ура!
Хранитель Истины (290921)

Поздравляю!
Наставник (31527)
Машку водопада с днём рождения . Желаю ей в этот день всего всего и даже больше . Оставайся всегда такой же молодой ,красивой и жизнерадостной . Продолжай радовать нас своим позитивом и задором . Ещё раз с днюхой . Счастья и здоровья тебе и твоим любимым людям .

И по традиции от всего транспорта

Верховный Наставник (170532)
Машулику шелковых дорог с кисельными обочинами!!))))
С днем рождения, Гегский, еще раз!
Пусть все будет, так, как ты захочешь!
Хранитель Истины (371180)
здоровья счастья удачи и добра
Верховный Наставник (154157)

Машуля!!!!!!!!!!!!Здоровья и Всех Благ!!!!!!!!!!!!
Слава
Просветленный (503372)

Хранитель Истины (309826)

Верховный Наставник (101294)
Чуть не проспала, Славик опередил😄
С днем рождения, Марусик!
Улыбок, позитива и счастья тебе!

А у нас, есиче, уже (ну ты поняла))))

Верховный Наставник (222631)

Просветленный (646693)

ладно и тут поздравлю ну тогда мне два торта за это со свечками тока щас это полезно
Хранитель Истины (493183)

Хранитель Истины (419186)
Машунечка, дорогая!! От всей души поздравляю!!

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье и окружающим.Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю её!! Машунечка,пусть твоя жизнь складывается лучше, чем в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме не переводится тепло и изобилие! Всех благ!!
Гроссмейстер (8842)

Верховный Наставник (132812)
С Днем Рождения!

Счастья, Радости, Здравия!

УРА!
Поздравляю!
Любви и счастья в личной жизни тебе, Маша!))

Верховный Наставник (120954)
Уряяяя!))
За Масуню,братко!))
Хранитель Истины (281982)
С Днюхой Маш, всех благ здоровья )!