Советник (4036)

К добру и миру тянется мудрец, к войне и распрям тянется глупец. На Земле всегда есть место войне, неужели это планета деградантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Митротворческие вопросы тут не приветствуются :-) Люди приходят пар выпустить, оскорбить друг друга, а вы тут со своей дружбой народов просто скучны :-) Вот и вся народная мудрость :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
конкуренция заставляет человечество развиваться, а войны тормозят это развитие. уравновешивание происходит.
так что, будем мы топтаться на одном месте, пока не появится придурок, который нажмёт красную кнопку.
а он обязательно появится, так как человечество духовно не растёт.
Мудрец (20246)
какие власти такие и люди
Мудрец (15048)
А вот говорят, что Чингис Хан был мудрым человеком.
А Темерлан ещё мудрей)))