Как можно столько съесть и не весить 300 кг?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (323866)
Они это всё не съедают. Там это принято, огромными тазами готовить или заказывать в ресторане, а есть десятую часть из этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто знает, сколько они весили год назад))) Может это начало пути...к 300 кг)
Хранитель Истины (335956)
Что за дрянь они едят??
Верховный Наставник (182048)
Самый простой и короткий путь испортить своему ребёнку здоровье, судьбу и сломать характер.
Верховный Наставник (119558)
Загадка
Верховный Наставник (190104)
да там пока палочками намахаешься..все калории сгорят
а на второй фотке вообще всё диетическое
Хранитель Истины (252154)
А ты заметь, что на втором снимке они едят больше, чем на первом...
А знаешь, - почему?...
Потому что первый снимок свежее, - на нем уже интерьер веселее и занавески, на что ушло немало денег, которые раньше тупо прожирались...