Фидель Кастро террорист№1 60-х годов или лидер народно-освободительного движения в Латинской

Америке ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
Там мыслил сам Кастро. Однако кишка была тонка, не потянул. А тут и экономические санкции подоспели. Команданте Че, не добившись ничего путёвого ушёл на майки и в песни.
Альенде приказал долго жить. Чили в отличии от Кубы -- процветающая страна.
Затем несомненным лидером всемирного терроризма на долгое время стал Каддафи.
Он пригревал и ИРА, и Красные бригады, и группировку Баадер-Майнкопф, и Красную армию,
и ЭТА, и латиноамериканских террористов, и палестинцев...

А в песнях так всё жалобно и гламурно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для кого как
Лидер народно-освободительного движения
странно ...Куба рядом с борцами с террористами а "террорист№1 " спокойно доживает свои дни...
где логика, Витя?
Магистр (1201)
Террорист романтик .
Хранитель Истины (306753)
Т.е. ты спрашиваешь о нашей оценке? Ну тогда надо было опрос устроить.
Я считаю - государственный деятель.