Скажите пожалуйста, если мужчина тащится от классической музыки с ним можно иметь дело?))

Или лучше не связываться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594851)
У меня подруга была , работает филармонии…. Я терпеть не могу классическую музыку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Брамс или на крайняк Шопен.
Хранитель Истины (321648)
Ну для меня это гораздо лучше, чем если бы он тащился от Бутырки и Ирины Круг.
Верховный Наставник (224097)
если начинает под музыку рожи блаженные строить , беги детка , беги , он ипанутый и пьяница
Можно, если он не начинает навязывать свою любовь к музыке)))
Верховный Наставник (213676)
Только рок..толька грайнд кор !!!
ну дайти жи ктонибудь !!!....\
Хранитель Истины (274100)
я просто представила, что 24/7: в душе, во время секса— не осилю! «Хорошенького понемножку»))))))))
Хранитель Истины (253051)
Если бы я был психологом, как некоторые, то, не только знал бы ответ на данный вопрос, но и, прослушав его темы, разложил бы его жизнь по всем полочкам, в т.ч. и характер дел, которые с ним имел бы.
Наставник (50392)
НАКУЙ НАДО? ИПАТЬСЯ ПОД ПОЛЕТ ШМЕЛЯ?
Верховный Наставник (123415)
У всех бывают свои причюды
Верховный Наставник (211109)
Можно .
Под эту самую музыку .

sl