А Вы по жизни часто пускались по все Тяжкие? Или Ваш "внутренний стержень" или "моральные устои", будь они не ладны, никогда Вам такого не позволяли?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот стержень тут и играл главную роль, как правило...(((
Наставник (70354)
трактовка этого понятия весьма обширна!как грится не протянешь руки так протянешь ноги) с точки зрения социума-да частенько -но давно!)
Хранитель Истины (393835)
А вот вы случайно не психологом трудитесь ? Навеяло, понимаете ли, вашими вопросами......))))))Или как это, Психотерапевтом ? А по вопросу - так у каждого в жизни всякое бывало, когда и на стержни с устоями наплевать было. Особенно когда припрёт, извиняюсь, пописать, а негде.....))))
пару разикоф было такое желание..но устои ли это,принцыпы,стержень ли или что ещё..я назвала-внутренним протестом и предательством самое себя.короч ничо у меня не получилося...)))(упс.а чой то одни дятьки про все тяшкие?я не туда попала,извините))))