В Киеве открылась выставка оружия, яко бы изъятого у ,,террористов,,

новенькое вооружение изготовленное в ссср , с которого видно только недавно сняли плёнку которой было обмотано и прикатили военную технику ,,побывавшую в боях ,, как с иголочки .

и чё он там в трубе увидел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Ага, так бы им и отдали. Поди последнее со своих складов пособирали, ради "пыль пустить в глаза".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вот он, обещанный "Парад":))))
Перенесли с Крыма?:)))))
А почему оно не могло принадлежать террористам?
F5
Мудрец (13568)
я вчера смотрел и слушал
не слишком разбираюсь в современном оружии,но там по-моему одно старьё,скорее всего со складов в самой Украине,а то что им пользовались сепаратисты - вполне может быть,не палками же они самолёты сбивают и танки
Мудрец (23901)
Во во.Этого железа везде по СНГ и бывшему СССР полно.Пусть голову морочат киевлянам.Войну надо как то оправдывать.
Верховный Наставник (186587)
смешат людей , в цирк ходить не нужно (:)
Мудрец (15048)
Без "яко бы".
Мудрец (19387)
Хорошая выставка.
Главное, чтобы её осветили в СМИ.
Подробно.
Клоуны.
Стадо идиотов...