Один дорогой сукин сын щас поехал на концерт классической музыки и мне пишет!!!

Я пишу: ты один чтоль пошёл слушать музыку?

Он: да, один Катя , можешь приехать проверить

Я как следователь
У вас есть в характере что-то от следователя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211042)
Да ,есть .
Я ревнив .
Считаю ,что не ревнуют только к Богу ,если действительно Любят .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Поехала проверять?

Верховный Наставник (105428)
Есть, вернее было...
Катя, лучше не ищи, а то обязательно найдёшь, потом сама будешь мучица от этого, нафиг
тебе оно нужно?
если бы мне было нужно я бы написала, что мне интересны его впечатления после концерта, и куданить в пафосное место пусть везет) ну а как иначе то... после классики, только самое луччее)

добрый вечер)))
Просветленный (742419)
Задаю неудобные вопросы
Верховный Наставник (122221)
Нет