Вместо Украины Россия демилитаризует НАТО, считает шведский публицист Ларс Берн.

Публицист заявил, что НАТО добровольно утилизирует свое вооружение, отправляя его на Украину. Военный альянс при этом рискует остаться безоружным.

Берн также назвал НАТО "бумажным тигром", не способным противостоять мощи российской армии.

Татьяна, ну ты поняла что мы НАТО победим?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422847)
Хорошо=то как...Добираться до того Нато не надо...чтоб демилитаризировать...сами принесут на тарелочке...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
а кто это?
Верховный Наставник (172756)
Ну я тебе верю
Наставник (39601)
Туго доходит но доходит
Верховный Наставник (164737)
Похоже на то.))
Верховный Наставник (162365)
швеция давно известна своими *ами. не только гретта.
Хранитель Истины (349792)
НАТА хо.хлам в основном старье скидывает
те же немцы новых Леопардов дают всего лишь одну роту в 14 танков, а древних Леопардов-1 (танк 60х годов, последняя модификация была в 80х) - под сотню