ЧТО вкусно-интересного можно приготовить из БАНАНА ! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Банановые котлеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага❗❗❗❗❗
Наставник (58754)
Лично я бросаю банан в блендер, заливаю кефиром, и коктейль "Здоровье" - готов... Можно добавить яблоко.
Хранитель Истины (387546)
Банан выдержать в морозилке, затем дать ему оттаять, взбить в блендере с молоком и сахаром, заморозить ... Есть ложкой.
Наставник (39500)
Верховный Наставник (158753)
Заморозить банан...в блендере прокрутить с любой ягодой...я люблю с вишней..и вот мягкое мороженое...есть сразу...))
Наставник (97270)
Фруктовый салат.
Крошишь банан (один), заливаешь коньяком (0,7), есть ложкой.
Шкурку можно выплюнуть.
Просветленный (594307)
Жарить
Гроссмейстер (6307)
Коктейль - черника ,молоко и добавляю банан вместо сахара ,все это блендером взбивается .Получается с пеной и через трубочку .Очень оригинально .
Наставник (70614)
испечь коржи, промазать кремом и нарезанным бананом - очень вкусно и мягко. я люблю еще жарить бананы на сливочном масле. необычно, сытно. коктейли молочные на 1-2 банана 1 л молока. в блендере смешать.можно сделать банановый джем - раздавить вилкой банан и добавить сахар, один раз прокипятить. еще рекомендуют банан использовать вместо яиц.например тесто на блины или оладьи, но вместо яиц - банан.
Наставник (56898)
Бананараму!
Наставник (49621)
смузи. банан с молоком взбивается
Я люблю их в выпечке, есть очень вкусный торт "Калибри".
А ещё вкусный десерт,карамелизированные бананы.