А вы когда-нибудь думали, что из-за таких вот бабуль «Я полностью поддерживаю царя», он и попутал все берега, а Россия оказалась в полной резиновой ж#пе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
эта дура тут лет 10 пишет одно и тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599316)
Ты сама-то откуда вещаешь?
Верховный Наставник (129667)
10 особенностей загадочного украинского менталитета

Особенность № 4. Назло маме уши отморозить
Есть такой анекдот, когда украинцу сказали, что он может пожелать что угодно, но только с тем условием, что у его соседа этого будет вдвойне. Тогда тот попросил, чтобы ему выкололи глаз. В этом состоит очередная особенность украинского менталитета: сделать свою жизнь хуже, лишь бы у «*ей» тоже настроение испортилось. Например, депутат Верховной рады Э. Леонов, как-то предложил взорвать все украинские ядерные реакторы, которых он насчитал 15 штук. Сделать это нужно, чтобы, конечно же, насолить России. Скажете, что это благородный поступок, достойный японского самурая-камикадзе? Это могло быть так, да вот только есть мнение, что сам господин Леонов в момент взрывов наверняка предпочёл бы оказаться где-нибудь подальше. Например, в той же России. Украинская ментальность отключает человеку мозг и заставляет «думать» сердцем, ну или ещё одной мягкой частью тела. И в итоге получается плохо в первую очередь для самих украинцев. Россия большая и сильная, не с такими угрозами справлялась, и, так уж случилось, евроукры не могут нагадить своему северному соседу просто так, чтобы без последствий для себя. Любая украинская каверза в адрес России обязательно пагубно отражается на самой Украине. Куда ни ткни, начиная от майдана и торговой блокады Крыма и заканчивая войной на Донбассе, всё в итоге возвращалось евроукрам в виде потерь денег, людей и территорий. Но если вы думаете, что это чему-то научит украинского обывателя, то это вряд ли. Украинцы уже доказали свою неспособность к самообучению, так что никакой надежды на то, что ситуация поменяется, нет.