Как выбрать квартиру, чтобы рядом не было ипанутых со стаями кошек или собак?

Или летучих мышей?
Блин!
А где ваша гражданская позиция?!
У нас закон - по одной животине на квартиру, да ещё с согласия соседей..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710954)
Да? Первый раз слышу, что у вас так, у меня в Ташкенте знакомые и кошка и собака дома))
А чем может мешать, что у соседей несколько котов.. У нас на площадке все кошатники, по три кота в семьях у одних кот и собака... Они у нас, если двери не закрыты на замок, умеют лапой открывать, и в гости приходят, я лично всегда рада соседским котам,у нас любовь, особенно летом они как меховые коврики лежат под кондеем у нас в квартире и дрыхнут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143553)
Это где это у Вас?
Можно свой дом построить в 20 этажей и сдавать жильё только тем, кто нравится.
Верховный Наставник (240874)
Очень просто: бери подороже.