Где логика у рассейских патриотов?

Разбомбили энергетическую инфраструктуру, оставили без электричества и воды. А потом возмущены что у Марченко электричества нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Вовочка идет по коридору и твердит:
— Никакой логики! Ну никакой логики!
Навстречу идет директор и спрашивает:
— Что случилось, Вовочка?
— Понимаете, Иван Иваныч, меня выгнали из класса за то что я громко пукнул!
— И в чем же проблема?
— Меня выгнали, но все там остались!!!
Ну никакой логики!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Не ной, бушь знать, что испытали донецкие и луганские в вашей бандерии, и язык учи бан дерский или румынский