Угрожает или слово дело? Зеленский после постаки дальнобойного оружия доокупировать

Донбасс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150816)
Ничего,кроме безумного бреда никто от него не слышал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

с самого СВО Зеленский заявил о желании освободить свою Родину в законных границах

Хранитель Истины (251018)
халва-халва-халва, этот труп с отложенной казнью не жилец....
Привет!
Хранитель Истины (498093)

Попытки они не оставляют, наверное идеи у них есть какие-то, к примеру хаймерсы у них не стоят в гаражах,
каждый день Донецк, мирных обстреливают, и каждый день практически жертвы, да и по приграничным территориям России Белгородская область и иные они иногда бьют .
Мало вероятно что это им поможет расширить свою оккупацию,
уже не будет, не получится.
Но могут продолжать бить, если конечно доедет к ним это дальнобойное орудие, конечно было бы хорошо что бы не доехало, что бы разбили эшелоны с их дальнобойным по пути ,
но если доедет, не исключены удары на дальние расстояния и по городам Донбасса, и по территории России,
с хаймерсов лупят не по одному, порой десятками ударов по Донецку.
и увы не исключены жертвы от их ударов по мирным, что конечно же не желательно совсем .