История по спирали? По поводу китайского шара над США... Внутри тема+++

В 1945 году команда американского корабля USS New York заметила в небе сферу, которую все приняли за японский аэростат.
Капитан приказал его сбить, но сделать это так никому и не удалось.
В итоге штурман понял, что они вели огонь по Венере".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
Путин подговорил китайцев отправить в США воздушный шар, что бы отвлечь внимание от СВО на Украине, которую он проводит для того, что бы отвлечь внимание от ареста Навального, которого он ох как боится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
как про маяк, когда омериканский капитан требовал уйти с пути остров ))))
Просветленный (644654)
😂
Хмы,если видишь в небе люк ты не бойся,это глюк)
Хранитель Истины (498116)
Японцы так Америку бомбили во 2 мировой: шар с бомбой и таймером и запускали, воздушный поток в небе сам шар приносил на территорию сша, правда, меткость была ,как у имперского штурмовика-всё в молоко.
Японское слово «Фу Го» означает «бомба в виде воздушного шара».
Это оружие применялось Японией против США в годы Второй мировой войны.