Хочу выйти замуж желательно за русского мужика, но не вот такого вот б л я д ь руZZкого мужика, кото

рый редиска и женщин не любит. Где взять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
эко замахнулась !) да тут стада таких желающих бродят , титьками вялыми трясут , а она туда,поперек бабушек наперед лезет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Чукотке

Верховный Наставник (130646)
Чё, такая страшная?
Просветленный (514693)
Русские мужики воюют, вас освобождают.
Придется за ба ндеровца. )))))
and
Верховный Наставник (212320)
прям за чисто-чисто русского?!
Тогда придётся тебе во Францию ехать...
Быть может там ещё остались русские... умеющие любить.
Потому что в РФ остались исключительно советские кузмичи... либо россияне.

Но советские уже старенькие, а true-россияне понятно чо:
на Берлин, весь Мир в труху, молчи дура, Сталин форева и тому подобное

Если же речь про руZZкого, то таких можно найти на любой жд.станции,
в районе, где останавливается вагонзак.

Просветленный (622962)
Надо до СВО такого было искать, сейчас все руZZ кие... Я тоже на хох-лушке хотел жениться, а теперь нет, они все фашистки. ))
Гроссмейстер (9562)
Как нет?)))) Тут Витя есть такой, он подойдет))