Что вы знаете о витаминрах группы В? И как вы их использоваваете?))

Витаминах..))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178463)
Мне Андрей щас Комбилипен колет - комплекс витаминов группы В, выписал невролог, полезный препарат, для укрепления общего самочувствия, снятия мышечного напряжения и зажимов, как я понимаю. Эти витамины назначают даже при лечении близорукости, то есть по сути все заболевания связаны так или иначе с напряжением, а в1, в6, В12 помогают его снять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Привет!)Знаю что любые витамины,просто так есть нельзя,и чтоб их использовать,надо точно знать,что их не хватает..Вообще был период,когда полностью комплекс витаминов группы В пропивала "нейромультивит"..Для волос,от болей в спине,для тех у кого "глаз дергается"..много от чего помогает))
В6 и В12,колол своим собакам в период лечения энтерита и пироплазмоза.
Хранитель Истины (427087)
Я ничего о них не знаю,но.....железо,которое мне надо принимать-у меня в жидком виде с витаминами С и В....предполагаю,что они нужны для лучшей усвояемости железа
Анализ крови сделайте и будет ясно они вообще Вам нужны или нет.Вот комплексом лучше всего.
Наставник (52332)
Раз в полгода прокалываю
Мне их назначили