А если бы эти деньги, что запад даёт Украине на войну

он давал бы ей ещё до войны, хотя бы сразу после майдана, то ведь можно вторую Швейцарию было построить! Вывод какой? - Украина им нафиг не нужна процветающая! А нужен военный полигон и пушечное мясо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837051)
Не в коня корм, за 20 лет привыкли к халяве. Разворовали бы. Да никто бы и не дал на благие цели, в отличии от России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
Да, там не на войну, а "деньгооборот в природе"...
У Украины есть ресурсы и за них сейчас идёт война, люди никому не нужны, местные лохи этого не понимают.
Наставник (39555)
Совершенно верно, нужна чья-то безмозглая башка, чтоб ей до брызг лупить в Кремлевскую стену и собирать из воздуха деньги
Верховный Наставник (130636)
Можно было бы, если бы накануне санкций правители России не отправили бы во вражесские страны более триста миллиардов. Это типа случайно.
"-"
Наставник (63889)
а что можно бы было сделать на 350 мрд. вывезенных из рф и благополучно замороженных за границей?)
Deo
Мудрец (15461)
А вы чего не сделали Швейцарию из своей гадюшни? Сар тиров не видели, воруете с деревень со старыми тостерами и ношеными трусами? 82 биллиона потратили на войну а Бахмут так и не взяли. Как орда пришли воровать и убивать. Позорище.
Мудрец (21079)
И ещё западу нужно чтобы незалежники освободили место для евреев
ну не ужился Израиль на Ближнем Востоке, а там на Украине климат хороший да и Россия с Европой рядом. ляпота
Хранитель Истины (251087)
>>запад даёт<< - это больше похоже на анекдот, 100 даёт из миллиона награбленного у шумеров же, Кузмич ничего он не давал, не даёт и давать никогда не будет.....
ты знаешь сколько россия потратила на войну?Там можно было всю страну сделать Арабскими Эмиратами..
Верховный Наставник (172682)
Если бы деньги, которые российские коррупционеры перевели в офшоры, пошли на экономику России?