Какие и от чего принимаете таблеточки//лекарства... помогают...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (47719)
Общеукрепляющие и болеутоляющие + гимнастика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837623)
Токмо чай с ромашкой перед сном) Иногда)
Наставник (39601)
Никакие, их же надо где-то брать
Просветленный (723363)
Эналаприл - от давления.
Эрмиталь - для поджелудочной.
Капли в нос - чтоб дышать.

Ну примерно у меня в холодильнике небольшая аптека.
Советник (4333)
От давления по утру,одну,не знаю,но привык 10 евро за неё выкладываю в квартал..говорят надо.
Верховный Наставник (123371)
Вопрос возрастной, моложе 55 немногие поймут.
Перечислять долго и не интересно. На 5 тыр в месяц. И это только то, что прописал доктор в обязательном порядке.
Просветленный (646722)
отдавай катлету
Просветленный (622869)
Вобще никакие... Я противник химии..
Мудрец (19457)
Пью набор "для тех кто после инфаркта". Там есть таблетка от которой стареют. Но зато живут.
Наставник (67566)
Аторвастатин. Этот для профилактики атеросклероза. Эпизодически, тоже для профилактики , Лив 52, Уролесан и Спирулина. Во время всяких эпидемий - Эхинацея.
Верховный Наставник (144898)
кеторол и солпадеин - для снятия сильных головных болей
они у меня никак не лечатся
Верховный Наставник (180783)
Плохо помню, правда - лет 20 как не надо. Нео-седалгин от головной боли, глицин для памяти и сна. О! Ремантадин убивает вирусов гриппа. Как только т-ра 39 и ломота - 1-2 таблетки на ночь, и здорова. Рибоксин - витамин для сердца, если оно побаливает. Если надо от чего-то конкретного, могу поднапрячься.
Просветленный (594989)
Цитрамон могу .. голова не болит только у дрозда )
Наставник (29272)
Каннабис. Разрешённый.
Волшебное средство от всего.
Советник (3942)
Витамины в большинстве своём, по весне осени надо глистогонку