Гроссмейстер (7733)

Сегодня зашла за дочкой в школу и отметила одну вещь...

Стояла, ждала возле школы и наблюдала за девочками-старшеклассницами. Возможно, мне показалось, но я не заметила в их одежде и внешности стремления нравиться.
Даже не знаю, как объяснить. И мальчики, и девочки какие-то унисекс.

Вопрос девочкам, ну и мальчики тоже, конечно, могут ответить: вы в 16-17 лет какие манипуляции с собой производили, чтобы понравиться противоположному полу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113193)
Не полу, а только одному парню постарше меня. Первая сильная симпатия.
Я искренне разделяла его вкусы, вникала в его обожаемый футбол, научилась делать перебежку назад на катке в совершенствэ, да и вообще стимулировал, чтобы на коньках почетно держаться. До него все равно было, еду как еду, падаю - нравится, мне смешно) Как с подружкой отрывались пока он не видел, коровье счастье как мы называли.. при нем все - белый лебедь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123310)
Манипуляции? За косичку дёргал!!!!
Типа "дозвон"!
Оборачивалась, начинали общаться. Такое пойдёт?
Просветленный (723307)
Хммм... не помню

В мою молодость девчонки любили крутых хулиганов и бандитов. Как впрочем и всегда
Верховный Наставник (183182)
Юбку укорачивала, волосы распускала))
Шила себе "импортные" одежки))

Сейчас они тоже стараются,но стараются быть как все.
Это легко теперь: вся одежда одинаковая,только качество разное,
на любой родительский кошелек.
Хранитель Истины (297263)
Нравится кому либо , за счёт каких-то внешних атрибутов , довольно легко!
Но главное , то что внутри)
Симпатия это ощущение! Все остальное , всего лишь способ ускорить процесс)
В принципе ничего такого не делал.
Но всегда помнил одну мудрость!
ВТОГОГО ШАНСА ПРОИЗВЕСТИ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ ..
Дальше дело техники, интуиции и сылы симпатии..Вот в принципе и все)