Кстати, до сих пор вна укре не убран урожай 2022 года. 20% урожая, который на начало 2023-го все еще остаётся на полях.

Делом бы занялись украинцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837043)
Так трактора и комбайны надо клянчить, а не танки. И пахать, а не своих бывших сограждан убивать и самим на мясо идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39555)
Пока есть х🐷хл🐷-немчуры, все будет катиться к * собачьим
Просветленный (622621)
А это не их уже урожай, а их хозяев, которые землю там скупили.