Однако....

Российский предприниматель Денис Котов, владеющий издательством Popcorn Books, которое выпустило нашумевший роман «Лето в пионерском галстуке» и против которого было возбуждено первое в России дело об ЛГБТ-пропаганде, вошел в обновленный состав Общественного совета (ОС) при Министерстве культуры РФ.

Это следует из размещенного на сайте Минкультуры приказа за подписью главы ведомства Ольги Любимовой. Данную информацию в беседе с NEWS.ru также подтвердил народный артист России, художественный руководитель Большого московского цирка на проспекте Вернадского Аскольд Запашный.

https://dzen.ru/a/Y9wIDcMCww84_Fas
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41010)
то что нельзя купить за деньги,можно купить за большие деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..канэшн, нашли кому поручить провалить всё дело)))