Такая новость (внутри) Что думаете?

Глава ЦРУ Бернс в январе по указанию Байдена предлагал России 20% территории Украины в обмен на мир — Neue Zürcher Zeitung.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21044)
ответ был очевиден "идите накуй со своими предложениями" после этого Бидон взбесился и пообещал вооружить украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15540)
Мало...однако.Меньше чем на половину - НЕ СОГЛАШАТЬСЯ..)
Верховный Наставник (122826)
Нам не нужен 80%-ный сосед с б/андеровской философией и НАТОвским наполнением оружием.
Всё началось для того, чтобы под боком у России была военная база в виде страны с громадными русофобскими ресурсами. Ни процента территории такому образованию.
Верховный Наставник (164086)
Песков сказал, что это фейк