Ведь понятно что натовские прихлебалы наводят химерсы на гражданские объекты

чтобы нанести экономический ущерб, и от своих террористов скачущих требуют при отступлении из городов *ячить из всех орудий по инфраструктуре. Это вам с дивана может показаться что это копейки. На самом деле для восстановления требуются огромные затраты. Кажется и западу надо тоже устроить геморрой и озадачить их восстановлением инфраструктуры западной украины. А то ишь хитрожопые какие нашлись им хорошо выпендриваться когда своим кошельком не рискуют, а жизнями тем-более
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стоило бы конечно и ближе к польской границе откуда пшеки гонят по рельсам украине . Разок и в польшу не помешало бы там где подгоняют железо всякое для украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59175)
Мне понятно что ты обожрался пропаганды по телику и свято в нее веришь. Ну поздравляю ты тупое быдло.
Верховный Наставник (218512)
Да это давно очевидно. В чём вопрос-то?
Хранитель Истины (349287)
да ежу понятно, что целеуказание и управление осуществляют хозяева, а не их тупые холопы
з.ы. вроде бы все идет к тому, что полудурки будут обстреливать Крым... ну, эпизод с дурацкой атакой на Крымский мост, после которого, наконец-то, начались более-менее массированные калибровки и отгеранивание, похоже, ничему их не научил
думаю, после этого произойдет какое-то еще одно качественное изменение в методах ведения боевых действий